Акция "Бесплатный общий аудит"

Акция "Бесплатный аудит сайта"

Спешите до 15 октября 2016 года в компании ДАЛЬВЕБСТРОЙ действует акция "бесплатный общий аудит сайта"

Роль аудита сайта важна, так как это возможность выяснить и исправить все недочеты сайта. Специалисты нашей компании проанализируют юзабилити Вашего сайта. Мы делаем анализ структуры сайта, поэтому посетитель Вашего сайта без проблем ориентируется на web-ресурсе. Эффективность юзабилити сайта - простой и удобный интерфейс, не перегруженность страниц информацией, дабы избежать затруднение поиска нужной.   

Навигация сайта должна быть общей (сквозной), место логотипу сайта отведено сверху слева, его кликабельность (переход по ссылке на главную страницу сайта), наличие хлебных крошек, привлечение внимания к ссылкам - это стандарт.

Поэтому общий аудит сайта, иными словами ставит диагноз сайту, выявляет ошибки дизайна, логики и тд. Исправление недочетов значительно увеличит посещаемость сайта, положительно скажется на работе seo-продвижения (приоритет / популярность в поисковой выдаче).

Таким образом, аудит – включает детальный анализ сайта, прибегая к проведению определенных манипуляций.

Наша команда через специальную программу "прогонит" Ваш сайт, в результате Вы получите рекомендации по модернизации Вашего интернет-ресурса - таким образом, придерживаясь наших советов произойдет увеличение потока посетителей сайта.

С полученными рекомендациями Вы сможете обратиться в свою веб-студия, а также мы готовы самостоятельно исправить недочеты и усовершенствовать Ваш сайт.

Воспользовавшись акцией "бесплатный аудит сайта" - вы получите отчет  - "диагностика сайта", написанный доступным языком, где владельцу сайта назовутся ошибки, которые препятствуют достижению к  эффективно работающему сайту.


5 предыдущих новостей

В Сети воскрес троян, скрывающийся в картинках PNG Просмотров ( 0)
Очередной троянец рассылает почтовый спам Просмотров ( 0)
Иранская группа хакеров создала поддельную новостную сеть Просмотров ( 0)
IBM и Apple хотят совершить революцию в бизнес-сфере Просмотров ( 0)
eBay и «Почта России» договорились об ускоренной доставке посылок Просмотров ( 0)