Бесплатное обучение по управлению сайтом на 1С БИТРИКС

Бесплатное обучение по управлению сайтом на 1С БИТРИКС

WEB-студия ДАЛЬВЕБСТРОЙ с сентября 2016 года открывает в бесплатном доступе видео-уроки по управлению сайтом на 1С БИТРИКС. Данный курс видео-уроков является обучающим пособием, который поможет специалистам, непосредственно задействованным в работе с сайтом на платформе 1С БИТРИКС. Весь видео материал создан сертифицированными специалистами на основе обучающих книг. По мимо теоретической базы в видео уроках передается многолетний опыт наших специалистов. Видео уроки помогут разобраться в тонкостях управления сайтом, легко визуально воспринимать скучную текстовую информацию, узнать тонкости, о которых лишь вскользь упоминалось в учебниках.

Видео -уроки по управлению сайтом на 1С БИТРИКС увеличат эффективность Вашей работы, так как вы овладеете широким спектром информации о данной платформе. В уроках преподносится информация простым доступным языком без использования технического жаргона, которая будет полезна как новичку-менеджеру, так и специалисту, который, возможно и не догадывался о каких-либо функциях платформы 1С БИТРИКС.

Видео -уроки по управлению сайтом на 1С БИТРИКС

  • Представлены в виде роликов по 5 -7 минут, что исключает утомляемость при восприятии информации. Короткие видео-уроки  позволяют быстро найти и обратиться к нужной теме.

  • Темы видео роликов подобраны последовательно, схожи с официальным учебным материалом по 1С БИТРИКС в текстовом формате. Подобная подборка помогает последовательно структурировать знания тем самым, исключая пробелы.

  • Просматривая видео-уроки по управлению сайта на 1С БИТРИКС  - вы освежаете свои знания, повышаете свой уровень, перенимаете опыт других специалистов.

  • Если у Вас нет сертификата специалиста 1С БИТРИКС, наши видео-уроки по управлению сайтом помогут получить сертификат "Контент - менеджер", "Администратор. Базовый" и тд.

  • Наша компания организует обучение на рабочих местах по управлению сайтом на платформе 1С БИТРИКС , создает видео-пособие-инструкцию по управлению Вашим сайтом.

 

5 предыдущих новостей

Акция "Бесплатный общий аудит" Просмотров ( 0)
В Сети воскрес троян, скрывающийся в картинках PNG Просмотров ( 0)
Очередной троянец рассылает почтовый спам Просмотров ( 0)
Иранская группа хакеров создала поддельную новостную сеть Просмотров ( 0)
IBM и Apple хотят совершить революцию в бизнес-сфере Просмотров ( 0)