Модуль Битрикс бесплатно

Наша веб - студия проводит акцию " Модуль Битрикс бесплатно".
Мы являемся не только разработчиками сайтов , но и разработчиками различных решений на Битрикс , которые помогают решить определенные проблемы  и недостатки на сайте с учетом индивидуальных особенностей деятельности, а также  значительно облегчить рабочий процесс. Все наши решения на Битрикс размещены на маркетплейсе, с подробным раскрытием их возможностей. Потребитель нашей услуги модуль БИТРИКС может визуально ознакомиться с его функциональностью, просмотрев прикрепленное к нему видео. Мы предоставляем возможность бесплатного тестового режима в течение 3-х дней специально для того, что бы Вы смогли убедиться в необходимости приобретения конкретного модуля на сайт, в его удобстве и простоте.

22.11.2016 года выходит новая разработка на Битрикс " Предупреждающая страница при уходе с сайта ", на которую действует привлекательная акция получить бесплатно в пользование наш модуль.

Условия акции Модуль Битрикс бесплатно

  • необходимо установить  "Предупреждающая страница при уходе с сайта "в бесплатном тестовом режиме
  • протестировать его на своем сайте
  • оставить свой отзыв на одном из источников: Маркетплейс, сайт dwstroy.ru на нашем канале YouTube.
  • направить заявку на почту info@dwstroy.ru, в теме письма обязательно прописать "Акция Модуль бесплатно" со скриншотами отзыва к нему, или отправьте через форму "Отправить заявку"
  • получить модуль бесплатно
Отправить отзыв

Все отзывы, отвечающие описанным требованиям, собираются в течение месяца с 23.11.16 до 23.12.16, с 24.12.16 по 30.12.16 подводятся итоги акции, победитель акции получает данный модуль бесплатно. Акция действует в течение года каждый месяц.

Критерии отзыва

Оставленный отзыв должен отвечать следующим требованиям

  • Какие преимущества у разработки
  • Рекомендации по доработке решения

1 предыдущая новость

1С-Битрикс технология анализа пользователей Просмотров (0)