Обучение каждый день

Каждый день я пытаюсь узнавать что-то новое. Это может относиться к физическому здоровью, компьютерному программированию, или любой другой интересной для меня темы, где обучение может проходить в течение нескольких минут, или занимать время целыми днями. Каждый раз я узнаю что-то новое и, наблюдая за собой, замечаю, что данная привычка стала частью моей жизни, помогает развиваться мне и получать от этого удовольствие. Поэтому я считаю, что так важно постоянно обучаться, стремиться к чему-то новому, узнавать что-то полезное.

Как научиться побеждать страх

Каждый человек имеет естественный страх перед неизвестностью, который является для него проблемой, и он сталкивается с ним ежедневно:  правильно ли я поступил в данной ситуации? Есть ли лучше способ, чтобы написать этот код? Верно, ли я выполняю данное упражнение?

Недостаток информации позволяет чувствовать мир, стремиться к совершенству. Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, как много мне еще нужно узнать.

Обучение-это не роскошь

Мне нравится веб-программирование. Я люблю данное хобби которое приносит мне удовольствие. Лет пять тому назад я не подозревал, что свяжу свою жизнь с веб-разработками. На тот момент я только познакомился  с HTML и пробовал писать статические сайты визитки, но недостаток знаний в данной области побудил меня увлечься этим серьезней, которое в дальнейшем переросло в мою профессиональную деятельность.

Тратить время на обучение-это не роскошь. Скорее, обучение-это работа, как и другие, на первый взгляд вспомогательный прототипы этапов проекта, например, тестирование.  Если Вы не постоянно тратите время на совершенствование своих навыков, то в конечном итоге они станут тусклыми, и другие более  опытные разработчики займут твое место.

Когда ты каждый раз узнаешь что-то новое, то это помогает работать быстрее и эффективнее.

Учиться всю жизнь

Все просто: обучение экономит время, а время это самый драгоценный ресурс, доступный каждому из нас. Все мы ведем ограниченный образ жизни, поэтому важно стремиться к лучшему и постоянно совершенствоваться. Если Вы не будите познавать  что то новое, развиваться как физически, так и духовно то Вы не вспомните тех прекрасных моментов, которые будут радовать вас в жизни, а ведь она у нас токая не предсказуема короткая.

Выработав привычку, познавать каждый день новое и достигать поставленной цели, Вы будете довольны собой, а главное не будете жалеть о напрасно потраченном времени.