3 месяца бесплатного хостинга от МАКХОСТ

Российская компания Макхост при предоставлении интернет-хостинга для своих клиентов с 2004 года использует свою собственную уникальную систему по управлению услугами и платежами и гарантирует полную конфиденциальность всех коммуникаций пользователя в интернете, благодаря оборудованию, размещенному в дата-центре высококлассной надежности европейского стандарта в Нидерландах. Офис компании находится в городе Москва. 

Макхост презентует своим клиентам акцию трехмесячного бесплатного хостинга по тарифу Битрикс-30, воспользоваться которой сможет каждый активный пользователь проекта dwstroy.ru, введя специальный промо-код 8A93-0ECC-D7AD-4A76 в поле активации указанного тарифа на сайте компании.

Для активации промо-кода необходимо пополнить баланс на несгораемую сумму в размере 100 рублей, которая является дополнительным гарантом намерения использования ресурсов компании и сохраняется на личном счете клиента весь период проведения акции. 

В свою очередь, мы убеждены в том, что хостинг-тариф Битрикс-30 принесет нашим клиентам массу положительных впечатлений, благодаря безупречному сервису и высокому качеству предоставляемых компанией услуг. 

По истечении акционного периода мы предоставляем пользователям возможность продлить с нами сотрудничество на взаимовыгодной коммерческой основе. Наши специалисты всегда рады оказать вам помощь с максимальной отдачей.

Компания рассчитывает на обратную связь от каждого клиента, чтобы сделать продукт совершенным и максимально удобным для всех.